MENU

Gerne nehmen wir Ihre Anfrage oder Bestellung entgegen!

Kompetente Beratung ist für uns selbstverständlich.
Wir freuen uns auf Ihren Anruf!

BPS Profile + Bauelemente GmbH
Lindestraße 8 · 57234 Wilnsdorf-Rudersdorf
Telefon: 02737 - 988 3
Telefax: 02737 - 988 500
info@bps-bauelemente.de

Kontakt

Vertrieb

Manfred Büdenbender m.buedenbender@bps-bauelemente.de 02737-988-3
Martin Büdenbender martin.buedenbender@bps-bauelemente.de 02737-988-3
Jörg Neuser j.neuser@bps-bauelemente.de 02737-988-411
Michael Vitt m.vitt@bps-bauelemente.de 02737-988-410
Thorsten Durow t.durow@bps-bauelemente.de 02737-988-420

Vertriebsbüro Südwest

Günter Krieg g.krieg-bps-sued@t-online.de Tel:  07853-997710

Fax: 07853-997760

Vertriebsbüro Bayern

Christoph Michler c.michler@bps-bauelemente.de Tel: 089-57920897

Fax: 089-57920898
Mobil: 0170-7078775

Auftragsabwicklung

Manuela Nöh m.noeh@bps-bauelemente.de 02737-988-422
Katharina Bülow k.buelow@bps-bauelemente.de 02737-988-423
Nicole Prüße n.pruesse@bps-bauelemente.de 02737-988-415

Versand

René Reichel r.reichel@bps-bauelemente.de 02737-988-413
Anja Fischer a.fischer@bps-bauelemente.de 02737-988-416

Buchhaltung

Renate Ginsberg r.ginsberg@bps-bauelemente.de 02737-988-417
Rüdiger Lotzvie r.lotzvie@bps-bauelemente.de 02737-988-412

Kontaktformular

Die mit "Stern" gekennzeichneten Felder müssen ausgefüllt werden.